国产精品视频二区不卡欧美A级V片在线观看

通知公告

通知公告

当前位置: 学院首页 >> 正文

信息工程学院关于调整学生资助工作评议小组的公示

发布日期:2022-03-31    作者:徐静     来源:     点击:

由于学院人事变动,20219月成立的学生资助工作评议小组成员需进行调整,现将信息工程学院关于调整学生资助工作学院和班级评议小组的公示如下:

一、班级评议小组名单

大数据191班:组长:陈丽娟;成员:何银秋、何文龙、刘李好、付立贤、马琴、曾未、王易。

大数据192班:组长:陈丽娟;成员:田裕禄、黄萍、唐思路、杜浩然、康妮、陈贵严、向红霞        

大数据193班:组长:陈丽娟;成员:张鑫 彭豪 袁立 卢建 王娇 孙杰 王佳龙

大数据194班:组长:陈丽娟;成员:蒋建鸿,汪小莛,符杏池,熊美,夏训训,周龙,周彤,张明建,龙相行。

大数据195班:组长:潘琦;成员:袁琴金、陈小倩、杨芳、赵云、刘成、唐先松、王先海、胡祥、杨易京。

大数据196班:组长:潘琦;成员:杨忠实,娄方煦,朱广志,吴星余,雷思,许静,陈庭富。

软件技术191班:组长:潘琦;成员:付亚亚、李继艳、何秋郯、李玉龙、成阔、李茂棋,安华东。

软件技术192班:组长:潘琦;成员:李雪梅、曾超、周江海、张剑平、李四海、伍桂芬、梁开仁、邹伦、陈粉云。

软件技术193班:组长:潘琦;成员:耿应江、徐瑜梦、陈楠曦、王杰、雷龙、王雷雷 崔灿、聂开琴、梁丹丹。

软件技术194班:组长:潘琦;成员:杨启、安有飞、詹小永、徐振宇、陈杰、金涛、李林燕、丁宇豪、姚源相。

软件技术195班:组长:潘琦;成员:陈润忠、刘洋、陈光选、陈程、杨佳成、吴鹏、文小川、崔忠浪、贺尔艳。

移动互联191班:组长:陈丽娟;成员:陈豪,熊浩,温朝海,孙雪,韦敏,娄经浪,谭鑫舟

移动192班:组长:陈丽娟;成员:张应文,王军,李静,曹显敏,王青青,马琴,廖光艳。

物联网191:组长:常征;成员:熊彩霞 杨武亮 陈昌卓 韩浩宇 陈文艳 曾远会 包大 王成 韩佳辉

网络191:组长:常征;成员:犹志焱,陈浪,袁顺鹏,何宗福,吕涵,杨江勤,潘福兰,卯永沙,杨昌连

网络192:组长:常征;成员:何杰,华业兴,李林,杨长泽,郜维东,韦鹏鹏,姚弟燕,

网络193:组长:常征;成员:陆梅,陈立夫,孙乔勤,吴潇,胡俊逸,方经涛,郑鸿雁

网络194:组长:常征;成员:夏锦仁,杨瑶,曾明洁,李阳明,胡星宇,杨武权,张海,罗方仁。

网络201:组长:石妙妙;成员:韦锋、王晓琴、雷洪帅、陈睦彪、陈开红、何月红、王胜锋;

网络202:组长:石妙妙;成员:安沿华、黄文倩、何广彬、廖明森、李佳文、李刚、田应飞;

网络203:组长:石妙妙;成员:龙景涛、刘宇、秦建业、施辉秋、杨彬彬、陶兰心、毛永东;

网络204:组长:石妙妙;成员:刘世丽、朱鑫、田宇、吴科宁、吴雪纯、吴娟、郑成成;

通信201:组长:石妙妙;成员:陈世明、黄惟、李峰、张鱼明、李浩然、蒙正西、贺华兰;

通信202:组长:石妙妙;成员:冉夏青、张亦轩、周震、杨崇铭、罗胜、王茜雪、张莹;

大数据201:组长:石妙妙;成员:黄庆杰、高德成、蔡回蝉、邓平、郭俊丞、胡师旭、邹全懿。

大数据技术与应用202班:组长:汤卫;成员:杨嘉豪 张凯宾 张燕萍 叶育材 张美 杨浪 杨正芳 叶静 张运

大数据技术与应用203班:组长:汤卫;成员:申群英 李爱旭 韩明 黄城晶 敬启航 贾开元 李云政;

大数据技术与应用204班:组长:汤卫;成员:李洪彪 段乃昌 田源 罗俊波 王松 陆定礼 蒙锦绣;

大数据技术与应用205班:组长:汤卫;成员:刘代杰 郭明伟 陈佳林 吕协娟 龙远丽 王东 刘玲;

大数据技术与应用206班:组长:汤卫;成员:岳胜 卢凯林 杨蔚 薛枢浩 李思怡 毛治恒 薛杏;

大数据技术与应用207班:组长:汤卫;成员:王长安 王建新 熊萍萍 涂键程 饶习娅 樊娇 任红霞 徐宏洋 徐姗姗;

软件技术201班:组长:刘晓敏;成员:曾宪林、方瑞、白广祥、周呈洋、谢记东、潘学银、李文林。

软件技术202班:组长:刘晓敏;成员:骆礼雪、吴宏凯、闵鑫龙、高雨轩、杨时欣、杨国、罗凯。

软件技术203班:组长:刘晓敏;成员:聂孟、吕煜、刘发亮、刘永安、容国继、蒙磊、龙松萍。

软件技术204班:组长:刘晓敏;成员:杨帆、杨江惠、杨钟书、杨晨、杨拯、晏好、吴成、张猛、张建。

移动互联201班:组长:刘晓敏;成员:高睿、况如敏、黄继伟、高露、唐南、刘龙、陈实。

移动互联202班:组长:刘晓敏;成员:宋剑航、赵家琴、张秀宇、刘焱、吴双艳、欧转晶、王熙良。

大数据技术211班:组长:徐静;成员:左丽莎,罗正洪,肖伦兴,杨浪浪,韦大龙,陈祥云,薛庭露莹,罗芳。

大数据技术212班:组长:徐静;成员:包前刚,陈梦飞,杨帆,舒宇东,赵善毅,张进涛,左蕊,杜欣怡。

大数据技术213班:组长:徐静;成员:曹璇,陈叔慎,龙霖,邹艺,谢家树,郑学良,曹璇,宋治绚。

大数据技术214班:组长:徐静;成员:蒙得银,曾霖锋,史荣斌,王杰,王钰冰,王明海,李彦秋,王莉鑫。

大数据技术215班:组长:徐静;成员:罗鑫,罗永顺,李隆鑫,黄后友,宋忠成,袁凡钦,程丽丽,王萍萍。

大数据技术216班:组长:岳廷颖;成员:蒙兴琴、汪浩、王忌、骆庆桃、黄惜、文航宇

软件技术211班:组长:岳廷颖;成员:陶露、王乾宇、李骏琳、程新巧、苟开进。

软件技术212班:组长:岳廷颖;成员:马孝瑶、李欣、骆禹明、卢晴、朱峻永。

软件技术213班:组长:岳廷颖;成员:令狐棋、彭俊杰、韦泽亮、郑艳、杨露楠。

软件技术214班:组长:岳廷颖;成员:骆一帆、詹运鑫、王世云、周桂兰、刘泽敏、王贵

移动互联应用技术211班:组长:饶臣宏;组员:吴志伟,杨春兰,锁龙仙,罗进丹,谌传奇,龙颜,黄诗阳,赖杨。

移动互联应用技术212班:组长:饶臣宏;组员:周训晖,宋雨欣,蒙开亮,王放放,雷鹏,刘露,张婷。

移动互联应用技术213班:组长:饶臣宏;组员:瞿勇,石敏,熊欣,喻成瑶,杨昌红,代礼英,   陈佑,余忠富。

移动互联应用技术214班:组长:饶臣宏;组员:王其勇,严思,张玉玲,刘鑫,陈俊宇,程玉龙,吴伟星,吴隆章。

人工智能211班:组长:饶臣宏;组员:胡松,蔡红艳,陈倩,夏雨欣,张学, 陈宁,龙秋祝,罗洪江,马莹。

人工智能212班:组长:饶臣宏;组员:邹东,杨丽香,骆礼涛,王艳,姜鹏,王群凤,陆天学, 田贵淑,廖斌。

    计算机网络211班:组长:许晗;成员:李有利、杨成燕、曾赞名、陈伟、周卫兵、王高同、熊钟亿。

计算机网络212班:组长:许晗;成员:杨丰玮、夭子润、李凯发、韦芝帅、胡雪雪、侯兴灵、吴玉兰。

计算机网络213班:组长:许晗;成员:费洪,李洋洋,柯熙翔,黄洋洋,刘应波,祁桂先,罗玉梅。

计算机网络214班:组长:许晗;成员:吴越恒、吴晓桃、熊杰、田茂芸、魏蓉、唐英、梅磊

计算机网络215班:组长:许晗;成员:杨俊枭、周磊、杨晓东、尹步千、郑洋、杨林鹰、朱荣誉

二、学院评议小组

组长:姚楠

成员:徐静、许晗、常征、刘晓敏、刘睿、黄莹、闵鑫龙、韦锋、曹璇、罗鑫。

公示期为2022年4月1日-43日,期间如有异议请向学院辅导员办公室反映,反应电话18586820704,地址:知行楼305办公室。

 

信息工程学院

2022年331